منتدى عالم الابداع

منتدى عالم الابداع

معكم ( نلتقي لنرتقي )
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةس .و .جالتسجيلدخول
حصريا ولأول مرة على منتدى عالم الابداع _ كل ماتريد معرفته عن حياتك ( العلمية ، الأدبية ، التاريخية، الاجتماعية ، الرياضية ، وغيرها ) موجود هنا على منتدى عالم الابداع
بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
» كل مايخص لعبة gta san andreas
الإثنين مايو 17, 2010 4:16 am من طرف Moaad

» منظر جميل مرسوم باليد
السبت مارس 13, 2010 9:51 pm من طرف taylor swift

» أوليفر تويست
السبت مارس 13, 2010 1:28 am من طرف Moaad

» الكنافة بالجبن
الجمعة مارس 12, 2010 11:48 pm من طرف Moaad

» مهارات تعديل سلوك الاطفال.
الجمعة مارس 12, 2010 11:19 pm من طرف taylor swift

» شريط أخبار الجزيرة على سطح المكتب
الجمعة مارس 12, 2010 9:13 pm من طرف Moaad

» اخر التكنلوجيا
الثلاثاء مارس 09, 2010 6:41 am من طرف ahmed

» فرنسا...........!
الثلاثاء مارس 09, 2010 1:59 am من طرف taylor swift

» فيكتور هوجو
الثلاثاء مارس 09, 2010 1:53 am من طرف taylor swift

ازرار التصفُّح
 البوابة
 الصفحة الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 ابحـث
منتدى

شاطر | 
 

 نتائج قرعة كأس العالم+برنامج المباريات من الافتتاح الى النهائي

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
ahmed
المشرف العام
المشرف العام
avatar

الجنس : ذكر

عدد المساهمات : 19
نقاط : 31931
تاريخ التسجيل : 21/02/2010
العمر : 26

المدير العام
اللعب:

مُساهمةموضوع: نتائج قرعة كأس العالم+برنامج المباريات من الافتتاح الى النهائي   الخميس فبراير 25, 2010 6:02 am





أوقعت قرعة نهائيات كأس العالم 2010 لكرة القدم بجنوب أفريقيا المنتخب الجزائري في المجموعة الثالثة متوسطة القوة بالدور الأول للبطولة مع منتخبات إنجلترا والولايات المتحدة وسلوفينيا.

ويستهل المنتخب الجزائري بذلك مسيرته في البطولة بمواجهة المنتخب السلوفيني.

بينما أوقعت القرعة منتخب جنوب أفريقيا صاحب الأرض في مواجهة نظيره

المكسيكي في المباراة الافتتاحية التي تقام يوم 11 حزيران/يونيو 2010 .

وضمت المجموعة الأولى المتوازنة منتخبات جنوب أفريقيا والمكسيك وأوروجواي وفرنسا.

بينما أسفرت القرعة عن وقوع المنتخب الأرجنتيني في مواجهة منتخبات نيجيريا وكوريا الجنوبية واليونان في المجموعة الثانية.

وضمت المجموعة الثالثة منتخبات إنجلترا والولايات المتحدة والجزائر وسلوفينيا.

كما ضمت المجموعة الرابعة منتخبات ألمانيا وأستراليا وصربيا وغانا.

وضمت المجموعة الخامسة منتخبات هولندا والدنمارك واليابان والكاميرون.

وفي المجموعة السادسة ، تلعب إيطاليا مع باراجواي ونيوزيلندا وسلوفاكيا.

كما ضمت المجموعة السابعة منتخبات البرازيل وكوريا الشمالية وكوت ديفوار والبرتغال.

بينما ضمت المجموعة الثامنة منتخبات أسبانيا وسويسرا وهندوراس وشيلي


في ما يلي برنامج نهائيات كأس العالم لكرة القدم المقررة في جنوب افريقيا

من 11 يونيو الى 11 يوليو 2010 بحسب المجموعات (التوقيت المحلي اي

غرينيتش زائد ساعتين):


الدور الاول

المجموعة الاولى

الجولة الاولى 11-6:

(المباراة رقم 1) جنوب افريقيا - المكسيك (00ر16) في جوهانسبورغ/ساكر سيتي

(2) الاوروغواي - فرنسا (30ر20) في كايب تاون

الجولة الثانية

16-6:(17) جنوب افريقيا - الاوروغواي (30ر20) في بريتوريا

17-6: (18) فرنسا - المكسيك (30ر13) في بولوكواني

الجولة الثالثة

22-6: (33) المكسيك - الاوروغواي (00ر16) في روستنبورغ

(34) فرنسا - جنوب افريقيا (00ر16) في بلويمفونتين -


المجموعة الثانية

الجولة الاولى

12-6: (3) الارجنتين - نيجيريا (30ر13) في بارك ايليس

(4) كوريا الجنوبية - اليونان (00ر16) في بورت اليزابيث

الجولة الثانية

17-6: (19) اليونان - نيجيريا (00ر16) في بلويمفونتين

(20) الارجنتين - كوريا الجنوبية (30ر20) في ساكر سيتي

الجولة الثالثة

22-6: (35) نيجيريا - كوريا الجنوبية (30ر20) في دوربان

(36) اليونان - الارجنتين (30ر20) في بولوكواني

المجموعة الثالثة

الجولة الاولى

12-6: (5) انجلترا - الولايات المتحدة (30ر20) في روستنبورغ

13-6: (6) الجزائر - سلوفينيا (30ر13) في بولوكواني

الجولة الثانية

18-6: (22) سلوفينيا - الولايات المتحدة (00ر16) في ايليس بارك

(23) انجلترا - الجزائر (30ر20) في كايب تاون

الجولة الثالثة

23-6: (37) سلوفينيا - انجلترا (00ر16) في بورت اليزابيث

(38) الولايات المتحدة - الجزائر (00ر16) في بريتوريا


المجموعة الرابعة

الجولة الاولى

13-6: (7) المانيا - استراليا (00ر16) في ديربان

(Cool صربيا - غانا (30ر20) في بريتوريا

الجولة الثانية

18-6: (21) المانيا - صربيا (30ر13) في بورت اليزابيث

19-6: (24) غانا - استراليا (30ر13) في روستنبورغ

الجولة الثالثة

23-6: (39) غانا - المانيا (30ر20) في ساكر سيتي

(40) استراليا - صربيا (30ر20) في نيلسبريت


المجموعة الخامسة

الجولة الاولى

14-6: (9) هولندا - الدنمارك (30ر13) في ساكر سيتي

(10) اليابان - الكاميرون (00ر16) في بلويمفونتين

الجولة الثانية

19-9: (25) هولندا - اليابان (00ر16) في ديربان

(26) الكاميرون - الدنمارك (30ر20) في بريتوريا

الجولة الثالثة

24-6: (43) الدنمارك - اليابان (30ر20) في روستنبورغ

(44) الكاميرون - هولندا (30ر20) في كايب تاون


المجموعة السادسة

الجولة الاولى

14-6: (11) ايطاليا - البارغواي (30ر20) في كايب تاون

15-6: (12) نيوزيلندا - سلوفاكيا (30ر13) في روستنبورغ

الجولة الثانية

20-6: (27) سلوفاكيا - البارغواي (30ر13) في بلويمفونتين

(28) ايطاليا - نيوزيلندا (00ر16) في نيلسبريت

الجولة الثالثة

24-6: (41) سلوفاكيا - ايطاليا (00ر16) في بارك ايليس

(42) البارغواي - نيوزيلندا (00ر16) في بولوكواني


المجموعة السابعة

الجولة الاولى

15-6: (13) ساحل العاج - البرتغال (00ر16) في بورت اليزابيث

(14) البرازيل - كوريا الشمالية (30ر20) في بارك ايليس

الجولة الثانية

20-6: (29) البرازيل - ساحل العاج (30ر20) في ساكر سيتي

21-6: (30) البرتغال - كوريا الشمالية (30ر13) في كايب تاون

الجولة الثالثة

25-6: (45) البرتغال - البرازيل (00ر16) في ديربان

(46) كوريا الشمالية - ساحل العاج (00ر16) في نيلسبريت


المجموعة الثامنة

الجولة الاولى

16-6: (15) هندوراس - تشيلي (30ر13) في نيلسبريت

(16) اسبانيا - سويسرا (00ر16) في ديربان

الجولة الثانية

21-6: (31) تشيلي - سويسرا (00ر16) في بورت اليزابيث

(32) اسبانيا - هندوراس (30ر20) في بارك ايليس

الجولة الثالثة

25-6: (47) تشيلي - اسبانيا (30ر20) في بريتوريا

(48) سويسرا - هندوراس (30ر20) في بلويمفونتين


دور الـ16

26-6: (49) اول المجموعة الاولى - ثاني الثانية (00ر16) في بورت اليزابيث

(50) اول الثالثة - ثاني الرابعة (30ر20) في روستنبورغ

27-6: (51) اول الرابعة - ثاني الثالثة (00ر16) في بلويمفونتين

(52) اول الثانية - ثاني الاولى (30ر20) في ساكر سيتي

28-6: (53) اول الخامسة - ثاني السادسة (00ر16) في ديربان (54)

اول السابعة - ثاني الثامنة (30ر20) في بارك ايليس

29-6: (55) اول السادسة - ثاني الخامسة (00ر16) في بريتوريا

(56) اول الثامنة - ثاني السابعة (30ر20) في كايب تاون


الدور ربع النهائي

2-7: (57) الفائز في اللقاء (53) مع الفائز (54) (00ر16) في بورت اليزابيث

(58) الفائز (49) - الفائز (50) (30ر20) في ساكر سيتي

3-7: (59) الفائز (52) - الفائز (51) (00ر16) في كايب تاون (60) الفائز (55) -

الفائز (56) (30ر20) في ايليس بارك


الدور نصف النهائي

6-7: (61) الفائز (58) - الفائز (59) (30ر20) في كايب تاون

7-7: (62) الفائز (59) - الفائز (60) (30ر20) في ديربان

المركز الثالث

10-7: (63) الخاسر (61) - الخاسر (62) (30ر20) في بورت اليزابيث

المباراة النهائية 11-7: (64) الفائز (61) - الفائز (62) (30ر20) في ساكر سيتي
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
Moaad
المدير العام
المدير العام
avatar

الجنس : ذكر

عدد المساهمات : 198
نقاط : 32339
تاريخ التسجيل : 11/02/2010
العمر : 28

المدير العام
اللعب:

مُساهمةموضوع: رد: نتائج قرعة كأس العالم+برنامج المباريات من الافتتاح الى النهائي   الخميس فبراير 25, 2010 6:45 am

شكرا ... أخي موضوعك أكثر من راااائع
ونتمنى المزيد من المساهمات اليومية معنا
وأشكرك جزيل الشكر
ومتمنين لك دوام التواصل معنا ... بلا انقطاع !!!!!!
معـــــــــــــــــــاذ : الادارة

_________________
لا اله الا الله محمد رسول الله
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://moaad-1995.ahlamountada.com
Moaad
المدير العام
المدير العام
avatar

الجنس : ذكر

عدد المساهمات : 198
نقاط : 32339
تاريخ التسجيل : 11/02/2010
العمر : 28

المدير العام
اللعب:

مُساهمةموضوع: رد: نتائج قرعة كأس العالم+برنامج المباريات من الافتتاح الى النهائي   الجمعة فبراير 26, 2010 12:19 am

السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
وبعـــــــــــــــــد...,,,’’’،،،
لك مني تاج من ذهب
لك مني وسامـــــــــــــ شرف ــــــــــــــــــ
ونتقبل مرورك "سلمت " / ahmed /

_________________
لا اله الا الله محمد رسول الله
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://moaad-1995.ahlamountada.com
 
نتائج قرعة كأس العالم+برنامج المباريات من الافتتاح الى النهائي
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى عالم الابداع  :: القسم الرياضي :: الرياضة-
انتقل الى: